Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 12:15

Решаем вместе

Всё для родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Прием детей, впервые поступающих в МАДОУ «Красноярский детский сад » осуществляется на основании медицинского заключения.

Для приема в МАДОУ «Красноярский детский сад »:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Постановление "О закреплении МОУ за конкретными территориями МО Кваркенский район".

МУНИЦИПАЛЬНАЯ УСЛУГА

Муниципальная услуга"Постановка на учет, выдача направления для зачисления ребенка, в том числе в порядке перевода, в образовательную организацию, осуществляющую деятельность по образовательной программе дошкольного образования"

Муниципальную услугу осуществляет Районный отдел образования местной администрации Кваркенского района:

462860, Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено, ул.Ленина, 22;

• адрес официального сайта МОУО: www.kvarkenoroo.ucoz.ru;
  • адрес электронной почты МОУО: kvarkenoroo@mail.ru;
  • справочный телефон МОУО: 8(35364)21181;
  • факс: 8(35364)21812;

график работы:  понедельник - пятница – с 8.48 до 17.00 часов.

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

суббота, воскресенье - выходные дни

МФЦ:

Адрес: Советская ул., 39Б, село Кваркено

Телефон: +7 35364 2‑10-30

Сайт: kvarkeno56.ru

График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00; суббота с 9:00 до 12:00; воскресенье - выходной день

Получателями муниципальной услуги являются:

Граждане Российской Федерации, лица без гражданства и иностранные граждане (родители, опекуны или иные законные представители ребенка), на которых в соответствии с законодательством возложена обязанность по воспитанию детей в возрасте от рождения до 8 лет (далее – заявитель), постоянно или временно проживающие на территории Российской Федерации.

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Прием в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Плата за присмотр и уход в МАДОУ "Красноярский детский сад " составляет 1026 рублей (одна тысяча двадцать шесть) рублей 00 копеек в месяц.

Настоящее решение вступает в силу  после его официального опубликования.

Горячие линии

Единый общероссийский детский телефон доверия

(бесплатно и анонимно со стационарного и с мобильного телефонов)

Консультативная помощь родителям и детям-инвалидам по вопросам получения образования:

- создан консультационный пункт для оказания психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в ДОУ и на дому.

Положение о Службе ранней помощи детям от 0 до 3 лет и их семьям -/polozhenie_o_rannej_pomoshhi.docx

Права и обязанности восп9итанников-/prava_i_objazannosti_vospitannikov.docx

Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования Кваркенский район-

Сроки приема документов в МАДОУ "Красноярский детский сад"-/priem_zajavlenij-1-1-.docx

Форма заявления-/zayavlenie.docx

Приказ об оплате, взимаемой с родителей (законных представителей)

за присмотр и уход за детьми-/prikaz-o_rod_plate.pd

Приказы о зачислении/ исключении воспитанников МАДОУ" Красноярский детский сад"( 2018-19г.)-/prinjatija_i_vybytija_detej.docx

Распорядительные акты о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт Наименование группы  Количество детей
1 Приказ № 1 от 29.03.2021г разновозрастная группа младшего возраста      1
2 Приказ № 1 от 08.02.2021г  разновозрастная группа младшего возраста      1

Все о прививках

/ruk12-10.rar

полезные ссылки для детей и родителей!

ПОРТАЛ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МЧС РОССИИ

О ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ ДЕТЯМ