Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.12.2018, 07:31

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МАДОУ «Красноярский детский сад » осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МАДОУ «Красноярский детский сад » осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения - Мусралинова Айгуль Муратовна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

К коллегиальным органам управления Учреждением относятся:

• Наблюдательный совет Учреждения
  • Общее собрание работников
  • Общее родительское собрание
  • Педагогический совет

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Положение о родительском собрании

/polozhenie_o_roditelskom_sobranii.docx

/polozhenie_o_pedagogicheskom_sovete.docx

Положение о наблюдательном совете учреждении

/polozhenie_o_nabljudatelnom_sovete.rar

Положение об общем собрании работников

/polozhenie_ob_obshhem_sobranii_rabotnikov.docx

В структуру МАДОУ «Красноярский  детский сад» входят группы общеразвивающей направленности – 2  группы дошкольного возраста:

•   первая младшая группа развивающая  (1,5-3 года) - функционирует в режиме сокращенного дня (9 - часового пребывания).
  • комбинированного вида для детей с ОВЗ  (4-7 лет) -  функционирует в режиме сокращенного дня (9 - часового пребывания)