Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 02:07

РОДИТЕЛЯМ!

Для вас родители

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Прием детей, впервые поступающих в МАДОУ «Красноярский детский сад» осуществляется на основании медицинского заключения.

Для приема в МАДОУ «Красноярский детский сад»:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Сроки приема документов

Прием в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в образовательную организацию по полученному направлению.

Заявление о приёме в детский сад

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) Посмотреть.doc
Приказ «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования» Посмотреть.rar
Социальный паспорт для родителей Посмотреть.doc

Договор об образовании

Посмотреть.doc
Заявление на  обработку персональных данных Посмотреть.docx

Постановления и решения "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за  конкретными территориями муниципального образования Кваркенский район.

Постановление от 22.01.16 №27-п "О Закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования Кваркенский район" Посмотреть.rar
Решение от 18.04.2014 №254  О внесении изменений в решение Совета депутатов от 27.11.2013 №212 "Об утверждения положения о порядке поступления и использования родительской платы" Посмотреть.rar
Решение от 27.11.2013 №211 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении"

Посмотреть.doc