Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.04.2018, 02:16

РОДИТЕЛЯМ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей( законных представителей) ребенка.

Прием детей, впервые поступающих в МАДОУ "Красноярский детский сад" осуществляется на основании медицинского заключения.

ДЛЯ ПРИЕМА В МАДОУ "КРАСНОЯРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД":

а)родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории иди документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

/postanovlenie_o_zakreplenii_mou_za_konkretnymi_ter.rar

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ.

Прием в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в образовательную организацию по полученному направлению.

/polozhenie_o_pravakh-objazannostej_i_otvetstvennos.doc

/polozhenie_o_prav_i_objazanostej_vospitannikov.doc

/zajavlenie.doc

/soglasie_na_obrabotku_personalnykh_dannykh.doc

/roditelskij_dogovor_madou_krasnojarskij_detskij_sa.doc

На основании Решения Совета депутатов Кваркенского района № 211 от 27 ноября 2013 г.

Плата за присмотр и уход в МАДОУ "Красноярский детский сад" составляет 830 рублей (восемьсот тридцать рублей) в месяц.

/roditelskaja_plata_za_prismotr_i_ukhod.doc

НАСТОЯЩЕЕ РЕШЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ ПОСЛЕ ЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ.

.

Горячая линия.