Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 24.09.2017, 00:45

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательногпроцесса

Материально - техническое обеспечение образовательного процесса МАДОУ "Красноярский детский сад"

/materialno-tekhnicheskoe_obespechenie-1.docx

Информация об условиях питания в МАДОУ "Красноярский детский сад"

Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 "Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста".

Требования к устройству,оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности пищевых продуктов в продовольственного сырья соответствуют СанПиН 2.4.1.3049-13, а так же  инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.

В МАДОУ "Красноярский детский сад" заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в МАДОУ

В МАДОУ организован:

=четырехразовое питание - завтрак, второй завтрак, обед, полдник.

Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным и утвержденным заведующим.

Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдение сроков реализации продуктов возлагается на медработника МАДОУ.

Охрана и здоровья воспитанников МАДОУ "Красноярский детский сад"

/okhrana_zdorovja_vospitannikov.docx